Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Встреча с писателем в Березовской сельской библиотеке

6 января 2022

Встреча с писателем – это всегда праздник для посетителей библиотеки. Такой праздник жителям села Березовка подарила в конце 2021 года творческая встреча с председателем Омского регионального отделения Российского союза писателей Василием Тихоновым, прошедшая в Березовской сельской библиотеке.

Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием гости творческого мероприятия слушали рассказ писателя о его творчестве – от первых стихов, посвященных любимой внучке, до многостраничного «Трактата о любви». Свои произведения поэт публикует на интернет-портале. В ходе вечера Василий Васильевич представил и сборник стихов своих соратников – участников Литературного клуба. По традиции автор подписал и подарил сборник литературных работ писателей Омского региона, состоящих в Российском Союзе писателей.

Василий Васильевич сказал много теплых слов в адрес своих читателей и библиотекарей. Азовские книголюбы, в свою очередь, поблагодарили писателя за встречу, отметив, что все его произведения читаются легко, на одном дыхании, вселяют надежду в будущее, подбадривают и поддерживают, учат надеяться и мечтать. Получив массу положительных эмоций, участники мероприятия попрощались до следующей встречи.

Татьяна Чепурнова

Поделиться в соцсетях