Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Азовскому ННМР Омской области — 30 лет!

17 февраля 2022

Уважаемые азовчане! Поздравляем вас с юбилеем муниципального района!

30 лет в масштабах двухвековой истории Омской области – небольшой отрезок времени. Но для жителей района и всех, кто с ним прочно связан, это судьбоносная эпоха, время становления и динамичного развития муниципалитета, насыщенное событиями и плодотворной работой.
Вы по праву гордитесь успехами, которых добился район за прошедшие десятилетия. Сегодня это одна из самых экономически и социально благополучных территорий региона. Здесь стабильно работают предприятия, строятся жилье и дороги, ведутся работы по благоустройству. Реализуются национальные проекты и региональные программы.

Вы – трудолюбивые, заботливые и дружные хозяева, которые бережно и с любовью относятся к своему общему дому, делают все, чтобы в нем жилось комфортно и интересно. Район славится неповторимым национальным колоритом, добродушием и гостеприимством – и в этом ваша заслуга.

Спасибо вам за искреннюю преданность родной земле! Пусть исполнятся все ваши мечты и осуществятся самые смелые планы! Мира, добра и счастья вам! Дальнейшего успешного развития и благополучия вашему району!

Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области
А. Л. Бурков

Председатель Законодательного Собрания Омской области
В. А. Варнавский

Поделиться в соцсетях