Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Возникли вопросы по переписи? Звоните на горячую линию Омскстата

4 октября 2021

1 октября начала работу горячая линия Всероссийской переписи населения 2020 года в Омской области. С вопросами о возможностях участия в переписи, о нюансах переписного листа и опроса, а также для проверки личности пришедшего к Вам переписчика можно обратиться по телефону Омскстата 8 (3812) 23-87-11. Приём звонков будет проводиться с 8 часов утра до 8 часов вечера до окончания переписи 14 ноября.

Операторами горячей линии ВПН-2020 в Омской области станут сотрудники отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Омскстата. Они лучше всех знают «кухню» переписи, не впервые участвуют в её проведении и найдут ответ на любой вопрос

Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года с использованием цифровых технологий. Впервые можно будет переписаться самостоятельно на портале Госуслуг, а переписчики проведут опрос на планшетных компьютерах.

На переписных участках во всех офисах МФЦ Омской области посетителей встретят волонтёры переписи, которые расскажут о возможности участия в ней в формате онлайн.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области

Поделиться в соцсетях