Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Омская кадастровая палата оказывает услуги по бесплатному выездному приему к ветеранам Великой Отечественной войны

31 июля 2018

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Кадастровая палата по Омской области напоминает ветеранам и инвалидам ВОВ о возможности безвозмездного получения государственных услуг Росреестра. В частности они могут воспользоваться услугой по бесплатному выездному приему с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг. Для этого необходимо любым удобным способом (по телефону 8-913-661-39-50 или по электронной почте dostavka@55.kadastr.ru) обратиться в Кадастровую палату. Выезд специалиста к заявителю осуществляется в пределах границ города Омска.

Сотрудники Учреждения рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. В назначенный день специалисты Омской кадастровой палаты приедут и примут все необходимые документы, помогут в их оформлении, увезут на обработку и по готовности вновь доставят по адресу к ветерану.

Стоит отметить, что данная услуга предоставляется бесплатно при условии, что ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны являются правообладателями объектов недвижимости. Документом, подтверждающим право воспользоваться такими преференциями, является удостоверение ветерана ВОВ.

Услуга выездного приема значительно экономит время заявителей, обеспечивает равные условия оказания государственной услуги. Всю необходимую информацию можно получить в Ведомственном центре телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра, позвонив по единому номеру: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный)

Поделиться в соцсетях